Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Еда»

Список работодателейВсего: 7

Кейтеринговая компания «Банкетюр»

Основное название: Кейтеринговая компания «Банкетюр»
Регионы работы:Москва,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Кейтеринговые услуги – относительно новый вид бизнеса в нашей стране. Компания « Банкетюр», предоставляет услуги по доставке горячих домашних обедов в офис и на дом. Сотрудничество с нами выгодно по нескольким направлениям: • Во-первых, компания работает несколько лет и дорожит своей безупречной репутацией; • Во-вторых, «Банкетюр» предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки, в чем убедились такие компании, как: « Volkswagen», «Globus» и другие; • Кроме этого, наша фирма обеспечивает проведение фуршетов, свадеб и прочих мероприятий на высшем уровне. Клиентам предлагается бесплатная дегустация продукции с доставкой. Более 10 лет опыта, практика выездного обслуживания, оформление блюд и положительные отзывы клиентов – это яркие показатели успешного и честного бизнеса. Для партнерства с нами, потенциальным клиентам всю необходимую информацию, отзывы клиентов и оптимально составленный план работ можно узнать на сайте banceture.ru, или по контактным телефонам: (495) 648-56-46, 805-90-96. В заключение, хотелось бы отметить, что компания «Банкетюр» организовывает качественные обеды и прочие заказы, независимо от стоимости и объема. Наш девиз: «Клиент всегда прав, а мы обеспечим надлежащее исполнение».

AVS Group

Основное название: AVS Group
Другие названия: Кафе-Меню
Регионы работы:Екатеринбург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Ресторан/Кафе Гостинично-развлекательного комплекса AVS Отель

кафе унгар

Основное название: кафе унгар
Другие названия: ооо успех, ип орлов в.н.
Регионы работы:Стерлитамак,

Основное название: FRIENDS’TIME
Другие названия: френдс тайм
Регионы работы:Днепропетровск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Мы, сеть кофеен - дневных клубов FRIENDS'TIME, в которых мужчинам и женщинам легко и интересно вместе, уютно, как в своей кофейне, где знают и рады, где стильные и успешные, где сказочная ФРЭНДЭ атмосфера и вкусный кофе. Мы режиссеры общения в нашей живой социальной сети и у нас каждый день оживает легенда о Золушке. Мы обеспечиваем справедливое вознаграждение нашим партнерам. Мы, FRIENDS'TIME, вместе с нашими друзьями, заботимся о будущем нашего общего Большого ФРЭНДа - планеты Земля.

Беверли Хилз Дайнер сеть ресторанов

Основное название: ООО Фармацентр
Другие названия: ООО Тауэр
Регионы работы:Санкт-Петербург,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Пабы ТАУЭР в Санкт-Петербурге.