Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Компьютеры, комплектующие, ПО»

Список работодателейВсего: 9

айти партнер

Основное название: айти партнер
Другие названия: ООО АЙТИ ПАРТНЕР
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Оптовая торговля компьютерной техникой

DNS Новодвинск

Основное название: 380501378542
Другие названия: Fixer, интернет-магазин
Регионы работы:Киев,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Комплектующие для ПК, компьютерная периферия, фото-, аудио-, видеотехника, сетевое оборудование.

Дрим тим софт

Основное название: Дрим тим софт
Другие названия: DreamTeamSoft, Dream Team Soft
Регионы работы:Брянск,
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Разработка ПО под заказ.

Фирма КопиМакс

Основное название: Фирма КопиМакс
Другие названия: ООО Фирма КопиМакс
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Мы предлагаем как оригинальные, так и совместимые расходные материалы, компьютеры и ноутбуки, комплектующие, оргтехнику и программное обеспечение, а также комплексное решение на их основе. Предоставляем гибкую систему скидок, осуществляем доставку наших товаров по Москве до конечных пользователей и транспортных компаний. Выполняем любые сложные заказы, используя технические знания наших специалистов. Мы предлагаем нашим заказчикам широкий спектр продукции и услуг для создания эффективной и надежной работы современного офиса: Продажу оригинальных расходных материалов от ведущих производителей: НР, Canon, Rank Xerox/Phaser, Epson, Brother, Lexmark, Oki, Panasonic, Kyocera, Mita, Ricoh, Samsung, Sharp, Konica, Minolta, Toshiba и многие другие Опыт работы позволяет нам предложить оптимально выгодную и отработанную линейку совместимых расходных материалов (лазерных, струйных и матричных картриджей) от известных производителей: Integral, Uniton, Imagine Graphics, Print Rite , Fullmark и многие другие Компьютеры, серверы и рабочие станции собственного производства Оборудование систем хранения данных Тонкие клиенты Ноутбуки ведущих мировых производителей Периферийные устройства: мониторы, принтеры, источники бесперебойного питания и т.д. Активное и пассивное сетевое оборудование Серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки Программное обеспечение Заправку и ремонт картриджей Обслуживание принтеров и копировально-множительной техники Техническая поддержка и сервисное обслуживание компьютерного оборудования Серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки Программное обеспечение Заправку и ремонт картриджей Обслуживание принтеров и копировально-множительной техники Техническая поддержка и сервисное обслуживание компьютерного оборудования Наибольшее внимание мы уделяем качеству нашей продукции и предоставляемых услуг!

Tradetelecom

Основное название: Tradetelecom
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:ТРЕЙД Телеком – На рынке телекоммуникаций с 2007 года. Предлагают установку систем видеонаблюдения и контроля доступа, а так же занимаются настройкой и ремонтом ПК, продажой электронной и бытовой техники, продажа канц.товаров и настройка АТС в г.Химки

Бизнес технологии

Gigabyte

Основное название: Gigabyte
Другие названия: Гигабайт
  • Рейтинг 0/5,0

Описание деятельности:Представительство иностранной компании (Китай, Тайвань)

Чернов Василий Михайлович

Основное название: Чернов Василий Михайлович
Другие названия: ИП Чернов В. М.

Описание деятельности:Компьютерная помощь