Актау

Интэрнэшнл Трэвэл плюс

казМунаГаз

Строительство газо- и нефте-проводов

QuestNet

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.

Qnet

Qnet это мечта всей моей жизни!!!! В начале было очень трудно! но я знаю если мечта достаточно большая факты не имеют значения!!! Спасибо моим аплайном!!!

Адвокард-Group, ООО

Менеджер по продажам

Maersk Oil Kazakhstan GmbH

Добыча нефти и газа

ТОО Common Market Corporation

ТОО «SBI Engineering»

Строительство, монтаж металлоконструкций и т.д.

30-06-2019

Swiss American Academy Швейцарская Амеркианская Академия SAA

Со 2-го октября по 23 декабря 2017 года я обучалась на курсах повышения квалификации для преподавателей, организованного Швейцарской школой Swiss American Academy. Курс проводился дистанционно, в режиме онлайн. Обучение было построено по современной модели обучения- Blended Learning. Программа очень интересна. В процессе обучения я усовершенствовала английский язык, узнала много нового по теории английского языка. Эффективность обучения была в том, что задания можно было выполнять и дома за компьютером. Я довольна этим курсом.

29-06-2019

Сартай Транс Сервис

Аренда кранов.

Овито

производство и продажа массажных накидок

GRAFIKON

Занимаются изготовлением штампов, наружной рекламы и печатью различных документов (журналы, визитки, логотипы и т.п.)

ТОО Модерн Констракшн Групп г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович

Срыв и не выполнение обязательств по договорам. Задержка оплаты на постовляемую продукцию. Не компетентная работа работников и руководства компании. Постоянные обещания и появление новых фактов для рассмотрения договоров.