Актобе

продажа оборудований,Страхование авто

только деньги

МЛМ структура

АО Абди компани — филиал в г Актобе

Компания имеет широкую сервисную сеть во всех крупных городах Казахстана: Астана, Алматы, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Караганды, Костанай, Актобе, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Тараз, Семей, Кокшетау, Кызыл-орда, Жезказган. В 18 городах Казахстана работают 39 фирменных магазинов, среди них 7 гипермаркетов. Общая торговая площадь Компании на сегодня составляет более 13 тысяч кв.метров, складские площади — более 20 тысяч кв.метров.

04-07-2019

Торговый дом KSP Steel, ТОО

04-07-2019

Ламерель (Lamerel)

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

ТОО «Акпан»

Бурение нефтяных и газовых скважин. КРС. Гидрогеология. Строительство бытовых и промышленных зданий.

ЭйСиКо

производство кирпича

тоо азия связной

Директор г. Актобе Айман Киябаева позор всей компании. Не умеет работать с содрудниками компании. Также принебрижительно относится по работе с клиентами. В салоне сотовой связи не давно был инцидент, продавца избили. Но что самое страшное, обидчиком оказался друг айман киябаевой — Рахманов Орынгали. Запомните эти имена. Не устраивайтесь на работу в салон сотовой связи Азия Связной. Платят мало, выходных нет. А еще контроль жесткий при таких условиях работы.

ТОО «РоссГрупКомпани»

бурение скважин по добыче нефти. Люди обходите стороной эту компанию и любую другую руководимую Габдрахиовым Уралом Айратовичем-за работу не платят зарплату, фиктивно отправляют в отпуск без сохранения заработной платы

ТОО «Alina Trade»

Сухие строительные смеси

QuestNet

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.

Qnet

Qnet это мечта всей моей жизни!!!! В начале было очень трудно! но я знаю если мечта достаточно большая факты не имеют значения!!! Спасибо моим аплайном!!!

Мега Трейд Групп

+]y!n^yb'Ɯں))mhyy=iwskݜj;?ۡܟ^Z׫nbZ׫v+ܕ,XwFwFwFwFwFwFrVXi+i-zwXi+i-zwi\jZ/XkymרX{yrOXkymרX{h)bj~m警')XkymרX{^Xi+i-zwrin/#0CSKyʹk=ۍz^e5ɥչѕȀ