Алтайский край (г. Барнаул)

Трансстройгрупп

Детский сад «Малышок»

дошкольное воспитание

Фикс прайс

Г.Курск , Дружба 9а.Работала в магазине на Дружбе 9а 3 месяца заведущая Молчанова Олеся с персоналом работать не умеет всех выгоняет,орет,оскорбляет,только умеет на рабочем месте с охраниками крутить романы.На работу с перегарами ходит.Делает что хочет хочу выгоняю,хочу нет.Почему творится такой беспредел.

диц дети наше все

Квалифицированные специалисты интернет — центра ДИЦ Дети-Наше Всё, окажут своевременную помощь по обучению, росту и развитию Вашего ребёнка! Мы предлагаем услуги: — услуги куратора учащегося — Куратор сможет ответить на множество вопросов, интересующих школьников и их родителей. Он поможет правильно организовать учебный процесс и внеурочные занятия; Грамотно составит портфолио учащегося; Будет вести учет деятельности ребенка в период его обучения; Будет выставлять отчеты о проделанной работе и давать советы, в тестовой форме; — услуги семейного психолога — Практический коррекционный семейный психолог имеющий большой опыт работы, окажет услуги диагностического, консультативного и коррекционного плана по вопросам детско-родительских отношений, а также по вопросам формирования внутрисемейного климата. — услуги юриста — юридические консультации, помощь юриста; — услуги логопеда-дефектолога; — услуги по созданию, разработке, изготовлению портфолио учащегося; Торопитесь, мы работаем для Вас!!!

ООО «Сибирские сети»

Мария-Ра

Торговля продуктами питания

тех строй

Вентиляция, кондиционирование и сантехника

ТехМашИнтер, ТД

Продажа запчастей и масел для спецтехники.

ООО Взлет-Алтай Сервис

Занимаются продажей вычислительного и контрольного оборудование для тепловодоснабжения.

ооо талспецстрой

Занимаются много чем

МБДОУ Ромашка Целинное Алтайский край

Воспитание и образование детей

СМС Онлайн Холдинг

Короткие номера, SMS — платежи.

%TS4ceec20a74924326a328e2a681671646%%PCEtLVdQRkNfRk9PVEVSX1NUQVJULS0+%%COMMENTS%%