Альметьевск

ТД Тератек СБ

Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

ГК Ойлэкт

Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

07-07-2019

Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

СтройКонтрольСервис

Строительный контроль

06-07-2019

базальтовые огнезащитные системы

06-07-2019

зао нпо центр специальных систем

05-07-2019

Группа Компаний «Протект»

Изготовление и продажа спецодежды, СИЗ для рук, пологов.

05-07-2019

Рязанский завод металлических конструкций

ООО «Велесстрой»

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Стройландия

оптовая и розничная продажа стройматериалов

Корпорация Центр

Корпорация Центр, это крупная розничная торговая сеть по продаже бытовой техники

АМУЛЕКС

Информационно-правовая технология «Амулекс» — основа деятельности Компании. Круглосуточные юридические устные и письменные консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг юридической помощи, которые Вы можете получить, приобретя абонементную карту «Амулекс» и обратившись на нашу многоканальную телекоммуникационную линию связи.

03-07-2019

ОАО «АК «Транснефть»

Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.

03-07-2019

Gamezone

Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.