Армавир

Трансазия Лоджистик

Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть филиалов в городах: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Пятигорск и офисы продаж в Туапсе, Майкопе, ст. Староминская, ст. Белая Глина. Дистрибьюторский центр площадью более 12 тыс.м2, мощный автопарк-более 160 автомобилей марок: Mercedes-Benz, Hyundai, Isuzu, ГАЗ, качественная логистика и профессиональная команда сотрудников позволяют строить современный бизнес более чем с 5 000 партнеров. Компания имеет хорошо организованную структуру, включающие отделы продаж, товародвижения и логистики, отдел развития персонала, информационных технологий, отдел экспедирования и закупок. Организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

CBD VERSUS

предлагают работу тайным покупателям Адрес 191014 Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок 20 офис 5 Игорь Юдин +7(921) 437 6333 Елена Даненкова +7(911) 188 6147 Руководитель отдела ведения проектов Анна Макарова Ведение проектов Екатерина Собина

Служба содействия Государственной реформе

Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

ЧОП Витязь Армавир

Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании Охрана физическим постом; Выезд оперативной группы быстрого реагирования при тревожной сработке; Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий; Монтаж, проектирование объектов любой формы собственности, средствами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации с возможностью передачи информации на любое рабочее место, в том числе с выводом на пульт централизованной охраны; Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам защиты от противоправных посягательств; Защита жизни и здоровья граждан Услуги специалиста — полиграфолога ( инструментальная «Детекция лжи»). Выявление скрываемой информации Проверка лояльности принимаемых на работу лиц Проведения служебного разбирательства

ОАО Армхлеб

Производство хлебо-булочных изделий и их реализация в торговой сети

06-07-2019

сеть салонов красоты Цирюльникъ

Салон красоты (парикмахерская)

06-07-2019

зао нпо центр специальных систем

05-07-2019

транснефтьстрой

05-07-2019

ООО Метрополис г. Армавир

ооо «атлас-нтс»

Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии

ОАО «Краснодаргазстрой»

Строительство трубопроводов