Атырау

Dos support service

Это компания подрядчик Аджипа, находиться в г. Атырау. Приглашают людей на собеседование для кучки, могут одного и того человека по 2 раза вызывать, а сами своих берут. Советую не ходить туда, зря время потеряете. Вызывают людей через свою дочернюю рекруйтинговую компанию Air Anergi. А рекрутеру из Air Anergi по имени Виолетта верить не стоит, говорит много, никакой конкретики, только воду льет и обратной связи не дает.

Burkit International

Продают спец. технику, спец. одежду.

Eurosport Elite Betting, ТОО

Добрый день! Меня зовут Жайнагуль! Я увидила ваше объявление в интернете hh вот, и я искала работу в ночной смену! Я экономист-бухгалтер. позвоните я поиске работе оставлю сот.тел 87024628994.

Абадан Вест Дистрибьюшн

дистрибуция

06-07-2019

ДБ АО Сбербанк

История Дочернего Банка Акционерного Общества «Сбербанк России» в Казахстане начинается в конце 2006 г., когда Сбербанк России, флагман российской финансовой системы, крупнейший финансовый институт Центральной и Восточной Европы, приобретает 99,99% акций ТексакаБанка, признанного банком с лучшим уровнем клиентского обслуживания по версии журнала National Business.

05-07-2019

Филиал Сичим С п А Казахстан

Хоум Кредит Банк

хочу работать здесь

Корпорация Алтын Дирмен, ТОО

Если вас приглашают на работу в одно из подразделений компании АЛТЫН ДИIРМЕН. Не соглашайтесь, чтобы вам не пообещали, не думайте что именно вас не коснётся. Зарплату Задерживают как в порядке вещей ,платят меньше чем обещали в два раза. Пенсионные отчисления не платят. Урезать ЗП запросто, премиальную часть каждый месяц удерживают вас в известность не ставят когда спрашиваешь отговорки не обоснованные, а если увольняетесь про зп можно забыть статья доходов компании не выплата зп и мелкие удержания на первом месте.Текучесть кадров бешеный конвейер.Людей за быдло держит не зависимо от должности материт как умеет, были случаи рукоприкладства Всё идёт от хозяина компании а все остальные исполнители .

Ламерель (Lamerel)

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

ТОО WELDING

Поставка сварочного оборудования

GATEWAY VENTURES

поставка промышленного оборудования gvcal.com

04-07-2019

ТОО «ИП «Каспий Проджектс Казахстан»

Компания с иностранным участием, занимается предоставлением транспортных услуг (аренда автотранспорта и оборудования) для ТШО

Каспий Инжиниринг, ТОО

семсер секьюрити