Барановичи

ООО ЭКОЛОДЖИ (Экостади)

Группа компаний НП-Сервис

Кроноспан

Производство и реализация древесных плит

ООО ЛайтРевенью

06-07-2019

Ооо ЭкоУтилизацияСервис

06-07-2019

ооо витрум захарова

ИООО БелМаркетКомпани

Оптово-логистический центр С-Видео

Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба. Рекламы НИКАКОЙ! В следствии — минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа нет рекламы — нет продаж либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?; А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки? А зарплата — это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну чудес. И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то ю ар вэлком. Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного — проходите мимо.

сеть магазинов 5 элемент

Торговля злектроникой и бытовой техникой

ТУТ и ТАМ Логистикс

СООО Златка

СООО Златка — сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии — Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).

Мир компьютерных технологий

Торгуют компьютерной техникой, задорого перепродают двери и мебель

Hermann Miller

Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

03-07-2019

Сеть магазинов Евроопт — Республика Беларусь