Брянск

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Literaz — издательский дом

Literaz — издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

ОАО Сбербанк России

Финансовые услуги населению!

JetSet-Retail

Предоставляет комплекс BTL услуг

мираторг

производство говяжьего мясного товара

ООО Ноябрьскнефтеспецстрой (ННСС)

ООО Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

07-07-2019

ООО «ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ»

Мэтр аптечная сеть

ОООПервая Экспедиционная Компания

Отправлен груз Иркутск Москва все сроки вышли 28.08.2014г., мне звонят с компании ПЭК. Груз прибыл последний день бесплатного хранения, необходима забрать груз. Приезжаем забирать, говорят ваш груз в Новосибирске. Как это понимать? Досехпор выясняют.

ТД Тератек СБ

Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

ООО «Стройгазпроект плюс»г.Казань

Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.