Владимир

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Рекламное агентство SE-Context.ru

Отработала в этой компании 1.5 года, ушла в декрет. От компании остались только положительные эмции. Настоящее человеческое отношение как к сотрудникам так и клиентам. Впервые вижу такой подход. С само начала нас там учили быть честными, и все делать для клиентов. За каждую решеную проблему с клиентами даже платят бонусы 🙂 это очень приятно. Когда уходила помимо декретных денег директор дал премию еще и лично от себя, сказал за Отличную работу. Штат правдо не большей 11 человек, но работа поставлена действительно очень командно. Вакансии там правдо редко свободные бывают, но могу сказать одно что если вы устроетесь туда, то вам крупно повезло, хотя и зарплаты там чуть выше среднего зато работать одно удовольствие, так их хочется каждый день идти на работу.

ООО Партнер-Владимир

Банк.

Центр по подбору персонала ТАИС

ООО Птицефабрика Центральная

Мебельная фабрика Фокин

Фабрика по производству мебели, г. Владимир

ООО Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

ИП Нагаев И.Ю.

Товары для рыбалки.

Протос Экспертиза

Экспертиза промышленной безопасности, консалтинговые услуги

Автотракт, ООО

центр кузовного ремонта

ООО «Все инструменты.ру»

Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.