Воронеж

группа компаний Срочно

Компания Срочно юрист — юридические услуги, регистрация и ликвидация ооо. Бухгалтерское обслуживание, готовые компании, вступление в СРО

империал тобакко

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

ООО Деловая Русь

Продажа оборудования для предприятий общественного питания

ОАО Конструктор Империй

ЗАО ЭНЕРГОкомплект

ООО»Винегрет»

Сеть продуктовых магазинов Винегрет

ОКУ АИР г.Воронеж

Казённое учреждение «Агентство по инновациям и развитию» — специализированная организация в сфере инноваций, занимающаяся оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов. Совместно с органами государственной власти и субъектами инновационной инфраструктуры Агентство обеспечивает создание благоприятных условий для развития конкурентной среды в инновационной сфере и поддержку малого и среднего предпринимательства с целью формирования современной национальной инновационной системы.

Торговая компания Вега

Торговая компания ВЕГА успешно осуществляет свою деятельность на рынке с 2002 года. Основным направлением работы нашей компании является продажа хозяйственных товаров. Мы являемся крупной оптовой организацией в Воронеже и регионах. Наша фирма постоянно развивается, поставляя на Воронежский рынок широкий ассортимент качественных товаров. На сегодняшний день мы реализуем товары таких зарубежных и отечественных производителей как HUSQVARNA, MAKITA, ИНТЕРСКОЛ, ЕРМАК, CROSSER, PRORAB и др.

Мастер видеовизиток

Услуги видеомаркетинга

Literaz — издательский дом

Literaz — издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

Inter Logistics Group

Грузоперевозки,складские услуги

ООО Генеральная строительная организация Хопер

Выполнение любого ремонта квартиры и частных домов. Строительство каркасных домов,монтаж и восстановление все видов кровель,отделка,монтаж и ремонт фасадов.