Днепропетровск

ООО НПП Лекон

Фирма изготовляет бумажный сотовый заполнитель,который используется при изготовлении металлический дверей,в изготовлении мебели.

Днепрокоммунтранс

ВЫВОЗ, УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА (ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ).РАБОТАЮТ В БАБУШКИНСКОМ, КИРОВСКОМ, ЖОВТНЕВОМ, ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНАХ г Днепропетровска. ОТЛОВ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

All-info

Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях, недвижимости, автомобилях, вакансиях, строительстве, курсахвалют, афишах, выставках, скидках и многое другое.Также Вы можете воспользоваться получением различного рода консультаций:юридические, психологические, экономические, консультации для бизнеса.

проектно-строительная компания МДС

Архитектура, строительное проектирование, дизайн.

ООО Транс-Сервис-2

Логистика и перевозки

Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская доставка почты

Элит Центр

ООО Юность — один из осколков некогда известной ТПГ Рейнфорд. В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса Элит-Центр (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через своих посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая текучка кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты ЧЁРНОЙ зарплаты.

фирма триплекс ооо

Комбикорма, Товары для животных

Original Marines Днепропетровск

Продажа детской одежды

домофон

Услуги в области климатической техники

ООО Торгтехника

Проектирование, поставка, монтаж, сервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования.

иберия- групп

охранная деятельность