Донецк

ООО «Инфозакон»

Компания занимается продажей справочно-информационных систем Динай для юристов,бухгалтеров,директоров предприятий.

Агро-нафта

Производство и продажа биотоплива под маркой Extra

pizzburger

Что то типа пиццерии

дринк дистрибушн систем

Торговый Дом 220

ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (O от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (O от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

cloudlinux

Разработка софта для хостинга.

Концерн Беарс Фуд Ингредиентс

БМБ Компаунд — специализированное предприятие по производству глазурей для пищевой промышленности. БМБ Бленд — специализированное предприятие по производству сухих комплексных смесей для пищевой промышленности. ББФ -производитель ароматических композиций и эмульсий для производства напитков, кондитерской, молочной и масложировой промышленностей (не работает). БМБ Маргарин — производитель специализированных маргаринов и жиров для кондитерской, молочной и масложировой промышленностей (не работает).

BVS-работа

Трудоустройство за рубежом,оформление виз

ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Бабак Эдуард Николаевич

торговля чай кофе

Донецкспецресурс, ООО

Генподрядчик (был) Киевстар.

ДомПрофКом

Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

ООО Альфагаз

Строительство модульных котельных, монтаж теплоэнергетического оборудования, проектно-монтажные работы, реализация отопительных котлов, газового оборудования.

ООО «Прод- Лидер»

Производство уксуса и услуги розлива масла подсолнечного и уксусу под приват-лейбл

Соната торг

Импортер элитных продуктов