Житковичи

05-07-2019

Оптово-логистический центр С-Видео

Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба. Рекламы НИКАКОЙ! В следствии — минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа нет рекламы — нет продаж либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?; А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки? А зарплата — это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну чудес. И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то ю ар вэлком. Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного — проходите мимо.