Житомир

Концерн «Базис»

Концерн Базис — молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

иберия- групп

охранная деятельность

Новейшие телекоммуникации Украины

Рыночная деятельность: телекоммуникации, связь

BVS-работа

Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Арт Про Трейдинг

сборка мягкой мебели ( диваны, кресла, раскладные системы) 49069, г. Днепропетровск, ул. Артема, 91

Perfums bar

«Парфюм-Бар» — дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Сеть ломбардов «Партнёр»

Предоставление населению кратковременных кредитов под изделий из драгоценных металлов и мелкой бытовой техники.

StarLife

страховая компания

«KarKat Fashion»

KarKat Fashion Group является официальным представителем брендов Grupo Cortefiel (Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield, women’secret) в странах Балтии и Украине.

ДомПрофКом

Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

непоседа

Детские аттракционы в нескольких городах Украины