Запорожье

Траст 2005

Юрист и адвокат в Запорожье. Профессиональные юридические услуги, услуги бухгалтера, представительство в суде, регистрация предприятий, ООО, ЧП.

Beneficium

ВБО БЕНЕФИЦИУМ является неприбыльной организацией. Помощь больным детям предоставляется путем приобретения необходимых лекарств и перечислением со счета организации на текущий счет одного из родителей ребенка адресной денежной помощи (безвозвратная финансовая помощь). Средства накапливаются благодаря добровольным пожертвованиям людей. Реквизиты счета организации находятся на странице. Мы приглашаем всех неравнодушных стать членом ВБО БЕНЕФИЦИУМ, чтобы вместе помогать детям.

ООО РИН ЛТД

Производство металлоизделий

Концерн «Базис»

Концерн Базис — молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Мотор-Банк

ВАТ «МОТОР-БАНК» зареєстрований в 2007 році. В 2009 роцi назву змiнено на ПАТ «МОТОР-БАНК». В даний час є універсальним Банком, який надає повний комплекс послуг корпоративним і приватним клієнтам. З моменту свого вiдкриття банк поступово і ефективно розвивається в м. Запоріжжя. Ми пропонуємо своїм клієнтам максимальний вибір банківських продуктів і послуг. Бізнес банку базується на зміцненні і розвитку взаємовигідної співпраці з підприємствами виробничого сектора економіки України. Ми визначили одним з пріоритетних напрямків своєї діяльності: постійну роботу над підвищенням своєї надійності і стійкості, впровадження сучасних банківських технологій, поліпшення якості і розширення спектру послуг. Пріоритетними напрямками стратегічного розвитку банку є: орієнтація на клієнта, розвиток регіональної мережі, висока технологічність банківських операцій. Банк має намір активно і послідовно використовувати накопичений досвід і знання українського бізнесу і розширювати свою діяльність на ринку України. Публiчне Акціонерне Товариство МОТОР-БАНК розташовано за адресою: місто Запоріжжя, проспект Моторобудівників, будинок 54-Б.

Торговый Дом 220

ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (O от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (O от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Новая компания-2006

Промтямаш

Производство и продажа сельхозтехники. Услуги по производству и ремонту оборудования.

Автоцентр Автопарк

оператор

Мегапласт

Металлопластиковые окна и двери, входные и межкомнатные двери,жалюзи, ролеты и т.д.

Клиника Мотор Сич

О Клинике Мы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. Наши внимательные врачи и медсёстры постараются сделать всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома, а Ваша болезнь протекала с наименьшим дискомфортом. Вы приятно удивитесь, что здание и помещения Клиники существенно отличаются от того, что в понятии многих людей означает больница. 9-ти этажный красавец-корпус, чистые, просторные палаты с отдельным санузлом, многообразие цветов в фойе, вкусное питание, мы уверены, что в такой атмосфере, человек не только быстро поправится, но и отдохнёт. Мы постарались сделать всё, для того, чтобы лечение в Клинике было материально доступным для любого желающего, поэтому наши цены вне конкуренции. Придя в Клинику, любой может убедиться в прозрачности и достоверности оплаты за предоставленные услуги. Кроме того, в Клинике действуют постоянные скидки, акции, предложения и программы лояльности. Но самая большая гордость Клиники это ВРАЧИ. Здесь нет случайных людей, каждый из них заслуживает, как минимум, отдельной книги, где бы описывались их заслуги и достижения. Постоянное повышение квалификации, участие в разнообразных конференциях, семинарах, медицинских выставках, в том числе и за рубежом, позволяет сказать, что эти люди с честью носят звания профессоров и кандидатов и докторов медицинских наук. Принципы Клиники: — опытные и квалифицированные медицинскботники; — вежливый персонал; — индивидуальный подход к каждому пациенту; — качество предоставляемых услуг; — современное оборудование и новейшие технологии; — конкурентные цены. Нам доверяют самое ценное!

BVS-работа

Трудоустройство за рубежом,оформление виз

ПП Агрофирма Анастасия Плюс

Торговля кондитерским сырьем.

ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.