Запорожье

ТОВ Орлан

Занимаются дистрибуцией ТМ Королівській Смак, Чугуев, Кухар Рішелье на территории Запорожской области

Группа компаний Аккум

Сегодня группа компаний Accum — это компания, включающая в себя ряд производственных и торговых подразделений, которые создавались для достижения таких целей, как производство и поставка на украинский рынок качественных АКБ. Мы начинали работать на рынке 20 лет назад, и мы прекрасно понимаем, что качественная продукция + отличное обслуживание и сервис = лояльный клиент. Соблюдение этого принципа ведет нашу компанию к постоянному росту, позволяет производить качественную продукцию и непрерывно увеличивать количество постоянных клиентов.

ТОВ «Стройиндустриякомпани»

Агентство по трудоустройству

FriendZ agency

Компания «FRIENDZ» — лицензированное международное кадровое агентство, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг для тех, кто ищет/или предлагает работу в индустрии шоу-бизнеса, развлечения, моды и рекламы.

Дом канцелярии

оптовая продажа канцелярских товаров и детских игрушек.

кафе какаду

забегаловка

Прима-М,ПТК

Предприятие занимается изготовлением корпусной мебели, столярных изделий

Best Climate Group

Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).

WorkUp

Легальное трудоустройство за границей, для мужчин и женщин по вакансиям: разнорабочие, строители, водители TIR, домработницы, сезонные работы. У нас открыто большое количество вакансий. Мы проведем Вас от выбора вакансии, оформления документов, до встречи с работодателем.

Статус Групп

Занимаются продажей окон, работают якобы от завода Статус Групп, но так как Статус Групп уже все бояться с ними связываться работают уже якобы от Киевского завода Престиж, на самом деле это Имекс (Imex)

PPM

производство рекламных материалов