Иваново

Регион Персонал

Не смогли предоставить мне ни одной вакансии.Легче устроиться самому, и не выкидовать деньги

Издательский дом FreewixBOOK

Изготовление и печать книг, любой печатной продукции

альбион 2002

Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

JetSet-Retail

Предоставляет комплекс BTL услуг

ООО ТК Линии любви

Розничная сеть

Дикон-Авто Ярославль

ООО Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

ТД Тератек СБ

Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Victoria

Домашний трикотаж оптом Трикотажная фабрика «Виктория» вот уже десять лет предлагает домашний трикотаж оптом: большой выбор моделей для женщин, сезонное изменение ассортимента, качественный и недорогой домашний текстиль. Вечное стремление каждой женщины быть единственной и неповторимой, привлекательной и эффектной может стать реальностью.

Вичугский Машиностроительный Завод

Адрес: Литейная ул. 1, Вичуга, Ивановская обл., 155330, Россия в городе вигуча