Ижевск

ООО Ника

Производсто походной мебели,санки,коляски,стремянки и тд.

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

ООО «ИКЦ»

Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. Собственник гражданин РФ Романов Дмитрий Евгеньевич (имеет ПМЖ в Голландии). Увидите объявление где адрес г. Ижевск, ул. 30 лет Победы дом 2 и/или номер телефона 8800 200 3412 бегите.

СИСТЕМА Персонал Групп

РусановГрупплогистик

Грузоперевозки

ЭнергоПромРесурс

ЗАО «ЭнергоПромРесурс» с 2001 г. работает на рынке услуг по проектированию и строительству железнодорожных путей‚ зданий и сооружений‚ обслуживанию и эксплуатации железнодорожного подвижного состава. Принципы‚ которыми руководствуется наша компания – это современные технологии строительства‚ высоко-квалифицированный персонал‚ тщательный подбор материалов отечественных и ведущих мировых поставщиков‚ участие во всех этапах разработки стратегии развития бизнеса‚ введение и сдача готовых объектов от идеи и под ключ. ЗАО «ЭнергоПромРесурс» за период своей деятельности завоевало твердые позиции на строительном рынке и уверенными темпами расширяет географию своей деятельности. Это стало возможным благодаря профессионализму коллектива‚ имеющего многолетний опыт работы в строительном бизнесе. http://nn.rabota.ru/company/ehnergopromresurs1/?c=0

ООО Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

ООО Калсоник Кансей Рус Ижевск

Производство автокомпонентов

TGC он же деловой мир

сетевой маркетинг

ООО Полаир

торговля и монтаж холодильного, торгового , пищевого оборудования и зип

Офис-Партнер

Компания занимается продажей канц.товаров