Конотоп

AMEX — Компания AMEX

Продукты крепежной техники.

телемагазин Топ Шоп

Инвест Торг Сервис

Директор Закревский Сергей дата рождения 26 мая 1985 г. рост 170 приблизительно. Работает совместно с неким Александром Михайловичем, он же его отчим. С начала 2014 года офис и склад находился по адресу Шахтерская 5, на територии ОАО Завод Киевпластмасс. Настоятельно не рекомендую не связываться с этими мошенниками. На момент написания этой статьи их пребывания и вид деятельности, пока не известен.

Швидко гроші

05-07-2019

Династия

Пошив одежды для танцев

Балтик Мастер Украина

Продажа оборудования для супермаркетов,ресторанов ,промышленный холод

Суши-Экспресс

Быстрое приготовление (если так можно назвать это), потом быстрая упаковка и продаж рвотной массы, напоминающую своим видом суши.

содружество

Продажа металлопроката

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

03-07-2019

Партнер Финанс Кредит Кафе

Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.

03-07-2019

тов рідний дім буд

ООО «МиК»

Кондитерские изделия

Торгово-промышленная группа «Рейнфорд»

Торгово-промышленная группа “Rainford” — компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Rainford

На сегодняшний день Rainford — одно из крупрейших производственно-торговых предприятий Украины. Молочная фабрика Rainford изготовляет более 100 видов молочной продукции. Кроме классических молочных и кисломолочных продуктов под торговой маркой Щодня(молоко, кефир, ряженка, сметана, глазурированные сырки, масло, творог) молочная линия Rainford включает в себя йогурты, творожные десерты, плавленные сыры. Фабрика входит в десятку лидеров на рынке Украины. Торгово-промышленная группа Rainford является разветвленной системой предприятия. С 2001 года эксклюзивным дистрибьютором продукции молочной фабрики Rainford является компания ООО Сорс-Инвест. Штат компании насчитывает более 400 сотрудников, каждый из которых является необходимой и важной деталью для работы всего нашего механизма.