Красноярск

ООО ИК Каскад-Климат

Инжениринговая компания

Центр Экспертиз Техносервис и контроль

Общество с ограниченной ответственностью Центр Экспертиз «Техносервис и контроль» выполняет работы по экспертизе промышленной безопасности (диагностирование технического состояния, неразрушающий контроль, расчет остаточного ресурса, выдача заключения о возможности и сроках дальнейшей эксплуатации, выдача рекомендаций по эксплуатации и ремонту) по следующим видам надзора: Экспертиза промышленной безопасности на объектах где используется оборудование, работающее под избыточным давлением более 0,07 Мпа или с температурой нагрева воды свыше 115°C; Экспертиза промышленной безопасности на подъемных сооружениях; Экспертиза промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления; Экспертиза промышленной безопасности в угольной промышленности; Экспертиза промышленной безопасности в горнорудной и нерудной промышленности; Экспертиза промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности; Экспертиза промышленной безопасности химической, нефтехимической нефтегазоперерабатывающей промышленности; Экспертиза промышленной безопасности на объектах транспортирования опасных веществ; Экспертиза промышленной безопасности на металлургических и коксохимических производствах и объектах.

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Группа компаний «Информсервис»

Стабильная компания, аккредитованная на рынке IT-услуг. Осуществляет свою деятельность больше 17 лет. Предоставляет комплекс услуг по обеспечению организаций региона нормативной документацией и справочной информацией. Производит поставку и обслуживание информационно справочных систем. http://krasnoyarsk.rabota.ru/company1217861.html © 2003-2014 Rabota.RU/Работа.РФ

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

МДК Енисей

Перепродажа изделий для эндопротезирования

Nazya.com

Посредник для заказа товаров с зарубежных торговых площадок

Телеканал «Енисей»

Телеканал

e96. ru

предоставляют второсортное изобилие в многострадальной стране

Челданский Д М

Можете верить а можете и не верить но это чистой воды сетевой маркетинг. Всякую китайскую хуйню толкают. Никто не говорит как название компании, только потом узнаешь еле еле уже как бы говорится на обучении. Толкают разную ху*ю. Я сам экономист, познакомился с учителем экономики этого предприятия. Ребята полная ХУ**Я. (при чем китайская). Как хотите дело Ваше я не отговариваю, но излагаю факты!!!!

ООО ПК «СвязьИнтерПлюс»

ООО ПК «СвязьИнтерПлюс»- надежная компания осуществляющая проектирование, строительно-монтажные работы и эксплуатационное обслуживание по следующим направлениям: сети широполосного абонентского доступа (ШПД) волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) системы телемеханики и сети учёта в энергетике структурированные кабельные системы (СКС) и корпоративные сети передачи данных базовые станции широкополосного мобильного доступа 2G/3G/LTE узлы агрегации и доступа сетей беспроводной и проводной передачи данных радиорелейные линии связи (РРЛ) системы электроснабжения видеонаблюдение и охранно-пожарные системы (ОПС)

ООО «Селдон ПРО»

Продажа программного продукта Seldon