Луцк

ДК Велес, ТОВ

Торгівля побутовою хімією та супуткою

925

мережа магазинів срібних прикрас

телемагазин Топ Шоп

BVS-работа

Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Webmasters Forge Ltd

Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

2eu

Срочное оформление шенгенских виз.

Аякс Стар

Офіційний дистрибутор мобільних операторів МТС,Київстар,life.

Russava

пластиковая упаковка

СВ Инструмент

Аппараты высокого давления, электроинструмент, садовая техника, насосы и насосное оборудование, генераторы, компрессора, ручной инструмент, строительная химия, станки и оборудование, оборудование для СТО– это все Вы можете приобрести в нашем интернет — магазине. У нас представлен товар таких торговых марок как: SPARKY, Makita, Интерскол, Husqvarna, ЗЕНИТ, ЗЕНИТ профи, Status, MIOL, Forte, WERK, FIAC, FIRMAN, Energy Power, Sandrigarden, Meccanica Benassi, Carpi, Lander, Blue Bird.

ОПОС-торг

Перепродажа продуктов питания

06-07-2019

Веб-студия YOU&WEB

YOU&WEB — студия веб-разработки и дизайна. Мы являемся одним из филиалов компании YOU&WEB Italy, и горды этим. Наша компания представляет спектр услуг для каждого! Это:сайты-визитки, бизнес- сайты, промо-сайты, интернет-магазины, корпоративный сайт, интернет-порталы, АСУ, социальные дополнения, реклама, копирайтинг, техническая поддержка, SEO, SMM, SMO.

06-07-2019

ТОВ Оберіг 21

оберіг 21 це лохотрон і кидалово,людям гроші не виплачують,затримують або коли приходиться до З/П вона набагато менша обіцяної. Постійна нехватка і текучка людей про що це говорить знають всі. При прибутті на обєкт говорять образно на 2-тижні(місяць) а в кінцевому результаті виходить шо ти завис на довго бо немає кому замінити з 2-тижнів виходить 1,5/2місяці. Лоховська фірма тай годі,охоронців набирають кривих,косих і горбатих тому що ніхто нехоче і в них немає вибору.

05-07-2019

NJ developers

Веб разработка, создание сайтов, дизайн.