Мукачево

Концерн Беарс Фуд Ингредиентс

БМБ Компаунд — специализированное предприятие по производству глазурей для пищевой промышленности. БМБ Бленд — специализированное предприятие по производству сухих комплексных смесей для пищевой промышленности. ББФ -производитель ароматических композиций и эмульсий для производства напитков, кондитерской, молочной и масложировой промышленностей (не работает). БМБ Маргарин — производитель специализированных маргаринов и жиров для кондитерской, молочной и масложировой промышленностей (не работает).

визовый центр №1

Визовые услуги,продажа амуниции

ЦНП «Агата»

примет на работу граждан Украины на должность «сборщик на дому» . Собирать и упаковывать нужно новогодние игрушки , сувениры и подарки. Это до Нового года. После Нового года Вам будет предложен другой вид работы. Работа не является основной. Все материалы мы высылаем бесплатно. Доставка — отгрузка за наш счёт. С Вашей стороны требуется чистое и сухое помещение. Для нашей с Вами гарантии мы заключаем договор о сотрудничестве. Договор мы высылаем почтой . При получении Вы его заполняете. В указанное время приезжает наш человек, проверяет правильность заполнения договора и забирает, при этом оставив Вам первую минимальную партию товара. Заготовки оставляем на две недели. Курьер принимает готовую продукцию и производит оплату за неё по факту. Заработная плата от 2000 грн. в месяц.

06-07-2019

ДП»Сучасні фінансові рішення»

предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП Современные финансовые решения Компания Фокстрот. Техника для дома

05-07-2019

Техника и технологии

Сх техника

биохиминвест киев

ООО УМЦ БКК

молодая компания на рынке Украины. Тем не менее, мы имеем большой опыт работы с алюминиевыми системами для раздвижных дверей на территории Беларуси ( с 2003 года). С ноября 2009 года мы вышли на рынок Украины и сейчас у Вас есть возможность убедиться в качестве и надежности нашей работы. Наш профиль производится в Китае, на заводе, достоинством которого считается конечная обработка алюминиевого профиля: анодировка, покраска, покрытие лаком.

Мистраль Плюс

Розничная торговля овощами. Производство овощных смесей.

МЦМ Почта Экспресс

Курьерская служба экспресс почта