Набережные Челны

Завод энергосберегающего оборудования ДаГаз

директор предприятия, занимающегося вентиляцией,сантехникойПробаб по сантехнике и вантиляции.Опыт 20 лет,

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

ООО Азия Цемент

ООО Азия Цемент производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.

Диагностический центр карла маркса 13

Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

ООО Поверье

Доставка бутилированной воды в офисы и квартиры клиентов .

Ваш Консультант, г. Казань

Крупный региональный представитель сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан,в г. Казань. Компания занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс. Компания существует уже более 13 лет.

ХАЯТ МАРКЕТИНГ

HAYAT является одним из ведущих игроков на мировом рынке FMCG товаров и предлагает высококачественные бренды для потребителей во всем мире:•Бытовая химия – Bingo и Test •Детские подгузники – Molfix •Гигиенические прокладки – Molped •Подгузники для взрослых – Joly и Evony •Бумажно-гигиеническая продукция – Papia, Familia, Teno и Focus

альбион 2002

Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

JetSet-Retail

Предоставляет комплекс BTL услуг

Увелка

Производство и продажа круп, хлопьев, овсяных каш ТМ Увелка.

Завод МАШДЕТАЛЬ

Гостиница Татарстан