Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Нетишин

06-07-2019

обериг 21

Предоставление охранных услуг предприятиям, различной формы деятельности. Монтаж, установка систем видеонаблюдения.

06-07-2019

Моторспорт ЛТД

Авто химия, аксессуары, для автомобилей.

05-07-2019

Стиба Игорь Анатольевич

Ремонты, биотопливные производства

03-07-2019

ТОВ «Перша приватна броварня»

Виробник пива, квасу і соків

03-07-2019

ОАО Теплоэнергомонтаж

ОАО «Теплоэнергомонтаж» (Харьков) осуществляет работы по монтажу технологического оборудования

02-07-2019

ООО ВИСТ ГРУП

ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

30-06-2019

отзывы мошенников АМ Лингвиста

Как этим мошенникам можно доверять. Полный фарш развода будьте бдительны. Всю правду нашел здесь. «AM «ЛИНГВИСТА»» — отзывы (407 шт) клиентов и сотрудников https://work-info.org/otzyvy-o…/8607-am-lingvista-8607 Просто жах! Їхав через Лінгвісту в Чехію на роботу, взяли за все разом 470 євро, це з дорогою і обіцяною легалізацією, Обіцяли разову легалізацію, що входить в суму 12 годин по 90 крон і безкоштовне житло, завезли нас чотирьох хлопців на місце нас зустрів куратор в хостелі і пояснив, що за житло 4000 корон в місяць за легалізацію 1400 в місяць 12 годин робочих немає, а є 10 — 8, до роботи їхати півтори години з 3ма пересадками. Я передзвонив в лінгвісту вони дали мені номер Жені сказали всі питання вирішувати з ним так як це їх посередник, він запропонував мені почекати 3-4 дні в Чехії і він знайде нам іншу роботу всі хлопці зразу поїхали в Польщу, мене, вигнали з обитовні 3-4 дні мені подітися не було де, я знайшов в інтернеті роботу на будівництві мене приїхали і забрали прямо з хостела, я місяць писав лінгвісті щоб повернули хоч половну грошей вони не відписували або все спирали на Женю, потім Женя мені пообіцяв під новий рік зробити Чеську робочу картку на 2 роки, зараз Женя позазоною, компанія жахливва не відписували і не брали трубки, я перший раз був за кордоном це було жахливо, кого цікавить скину переписку з лінгвістою і Женьою https://vk.com/jeka__kto__tam мій вк Украінці не ведіться на цю фірму.Лохотрон,координатор су…,вигнали на вулицю без грошей отробили три тижні за все відрахували і до побачення.

Льонокомбінат GOLDI

Льонокомбінат, це шарашкина контора. Оформлють людей офіційно на роботу через 4-6 місяців після працевлаштування, тому і виходить що ти працюєш 7 міс. а в трудовій пишуть 2 мімяці. Багато речей приходить бракованих. Самі продавці забирають їх додому прати, і знову вішають в зал. Керівництво якесь не нормальне, говорять своїм підлеглим що ті не люди а роботи, які зобов’язані працювати за 3000 на місяць і про себе таке вислуховувати. За налоги я вже зовсім мовчу, для налогової льонокомбінат це темний ліс, а для того кому вони хабарі дають то це золота жила. Також відпустка через пів року максимум 10 днів яка не оплачється, лікарняних немає. Навіть якщо з працівном щось трапиться трапиться на робочому місці, то вся вина буде лише на ньому, і лікарняний ніхто на оплате. Яна зам директора зовсім схиблена на роботі, приїзжає з перевірками і виконує план по шштрафам, котрі на особу перевищують 500 грн. Також керівники заставлять писати заяви на звільнення без дати. Зарплата офіційно 1300 а інші 1700 відправляють машиною разом з товаром. Також можуть щатримати зп. Пріоритет керівництва, набити свої кишені, а на якість зовсім все рівно, тому і виходить що яке керівництво, така і якість речей.

«Агро-континент»Кировоград

Розничная торговля сельхоз. техникой и запчастями к ней. Торговля средствами защиты растений и посевным материалом.

Фуршет Смела

Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом ппекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальством. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за просрочку, это при том условии что на тебе висят несколько отделов. Так как у них вечно не хватает людей, иза текучки кадров… 5:) Скодское отношение КОНТРОЛЁРОВ к остальным работникам магазина. 6:) Некоторых контролёров ИМЕНА можно вообще выделить в отдельный графу, это вообще особые и редкосные экземпляры. Правда я не знаю, работают ли они сейчас или нет. Так как я работала ещё зимой, пока не уехала из Смелы… 7:) Всё-таки некоторые ИМЕНА я всё же выделю. Которые больше всего оштрафовали продавцов. Это. ст.Контролёров ( Дмитрий Третяк, “ отчества уже не помню. ” ) и ( Сергей Станиславович Рябоконь ) !!! А, Сергей Станиславович Рябоконь. Это тот самый человек за которого я выше уже написала. Что это вообще один единственный особый и редкосный экземпляр который был у нас на весь магазин. Как только его смена, так его в магазине хрен найдёшь. Вечно где-то шарился, как не на будке охраны, то ещё где-то. Вообщем вечно приходилось его ловить разными способами, и вызванивать когда он был нам нужен. А вот чуть ещё не забыла. Но то что он проханый, так это вообще ппц… Его что не попросить по работе, он по возможности всё спихивал других людей на охрану режимников, которые ходят по залу, лишь бы только лишний раз не поднимать своё ж*пу… Ребята, избегайте такие магазины в качестве будущей работы в нём. Такая работа, тех денег не стоит, то что они там платят. P.S. Всем хорошего дня. И удачи всем в поиске хорошей и ойной работы.

Швидка позика

Выдача кроткосрочных займов