Нефтеюганск

ооо ск «контакт», г. Мегион

ООО Ремстройкомплект

05-07-2019

Нефтесервис

Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

05-07-2019

ТМК НГС-нижневартовск

Антикоррозионное покрытие нефтепроводных труб, насосно-компрессорных труб, фасонных изделий; Ремонт НКТ (очистка от нефтеотложений, дефектоскопия, очистка внутренней поверхности НКТ от солеотложений, шаблонирование, перенарезка резьб, наворот муфт, гидроиспытание, упрочнение резьб, замер длины, структуроскопия (определение группы прочности), установка предохранительных деталей); Реализация труб: нефтегазопроводных, бурильных, обсадных, НКТ; общего назначения; бесшовных и сварных; коррозионностойких.

магазин Красное & Белое

Продажа алкоголя.

ТК Роллер

Сеть магазинов, с товарами для школьников, дошколят и пр. В ассортименте: игрушки, канцтовары, сувениры, подарки.

ProfPoint

Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Уренгойконтрольсервис

Характеристика ООО Уренгойконтрольсервис: -Наглая ложь; -Полная наглая ложь; -Всё во лжи. Вас приглашают приехать для трудоустройства в Н-Уренгой и предлагают проживать в общежитии или в вахтовках. На самом деле вас с вокзала Н-Уренгое привезут в барачного типа сарай, с дверью без замков, без туалета и душа, ужасная вонь как из общ.туалета от нестиранного белья и носков резко бьёт в нос! Внутри этого сарая лежат какие то бомжи на кроватях без постельного белья. В одном углу куча одежды и обуви — с резким запахом, в другом — немытые кастрюли и т.д. Такие условия- только для скотов. Я там был и всё это видел и сразу уехал от этих уродов!!! Вам советую — не попадайтесь на такое! Телефон и адрес компании с описанием нарушения трудового законодательства передан в Министерство Труда РФ через Е-mail на имя Топилина М.А.