Нижний Новгород

GIPFEL

Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Нижегородский МСЦ ОСП ГЦМПП — филиала ФГУП Почта России

Международный центр Advance

Российская Стекольная Компания

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

07-07-2019

ООО ЧОП «Класс безопасность»

ФАНТЕЛ

Аутсорсинговый контактный центр

Диагностический центр карла маркса 13

Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

Elena Furs

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге

Центр Серна, строительно-монтажная компания

строительно-монтажная компания

Salem Group International

Индивидуальное привлечение клиентов, директ-маркетинг

Literaz — издательский дом

Literaz — издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

07-07-2019

ооо нтц топаз нижний новгород

Производство спецавтотехники фургоного типа для энергосетей. Руководитель пенсионер Спиридонов В. П., но ведёт всеми делами непорядочный человек Симаков В. В .. Белозубый мудила. Зарплата как и везде в таких фирмах серая. Кто хочет там при смыкаться перед ним , тот будет работать. Как руководитель он ноль. Как унизить работника и не выплатить зарплату он виртуоз. Лучше в этой фирме не работать. Поднялся до такого состояния на обмане и воровстве.

%TS4ceec20a74924326a328e2a681671646%%PCEtLVdQRkNfUEFHRV9UWVBFX2FyY2hpdmUtLT4=%%COMMENTS%%