Орджоникидзе

07-07-2019

stilnaya-odezda.com.ua

Мы представляем Вам стильную и качественную женскую и молодежную одежду от производителя в розницу по оптовым ценам ! Ассортимент магазина регулярно обновляется. Мы ждём новых покупателей, чтобы порадовать их тем, что они так долго искали, и сделать сотрудничество взаимовыгодным! В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор товара: платья, юбки, футболки, спортивные костюмы, сарафаны, кофты, кардиганы, свитера, блузки, брюки, пиджаки, толстовки, верхняя одежда, нижнее белье, купальники.

03-07-2019

Первое кредитное бюро

«Первое Кредитное Бюро» — финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» — это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

01-07-2019

ювелирный дом Лукацкий

торговля ювелирными изделиями

01-07-2019

«вольф Украина»

поставка котельного оборудования, вентиляционного оборудования, центральные кондиционеры, солнечные установки ведущей германской фирмы Wolf.

карпаты холдинг

ООО ВИФ

Компания «VIF» — успешное, динамично развивающееся предприятие, по производству и торговле стильными аксессуарами (сумки, портфели, саквояжи, разнообразные виды мелкой кожгалантереи, дорожный ассортимент, зонты, шарфы, солнцезащитные очки, деловой ассортимент и т. д.), существующее на рынке Украины более 20 лет. Продукция торговой марки «VIF» представлена в сети магазинов стильных аксессуаров «Bags etc».

Швидка позика

Выдача кроткосрочных займов

Типография «Колорист»

Печать широкоформатной продукции.

%%COMMENTS4ceec20a74924326a328e2a681%PCEtLVdQRkNfUEFHRV9UWVBFX2FyY2hpdmUtLT4=%%COMMENTS%%