Пенза

ООО Промышленные технологии

Поставка металлорежущего инструмента, станочной оснастки, изготовление специнструмента по чертежам заказчика. Ориентированы на промышленные предприятия.

ООО Азия Цемент

ООО Азия Цемент производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.

ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва

КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

OOO ЕвроМикс

оптовый склад секонд хенд занимается продажей одежды секонд хенд и стока Адрес: г. Калининград, ул. Индустриальная, 11 г.Зеленоградск ул.Московская д.40

ООО Промышленное и гражданское строительство

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И НЕ ДЕЛАЕТ ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ИЗ ЗА ЭТОГО ДОКАЗАТЬ ФАКТ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЭТОМУ ОН НЕ БОИТСЯ НЕ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ НИ ПРОКУРАТУРЫ брать биту и выбивать из этой твари деньги единственный способ выбить свои заработанные деньги

Татфинанс

ненадежный банк! (дея-ть: вклады,проценты,хранение денег)

Моё дело Пенза

ремонт грузовых вагонов

mls it systems

Разработка программного обеспечения

МА Shikolad Studio

МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

центр обеспечения пожарной безопасности

Строительство зданий и сооружений