Полоцк

ООО Поинт

ПОИНТ специализируется на производстве первичных преобразователей (датчиков) и вторичных электронных цифровых приборов предназначенных для измерения, контроля и регулирования температуры, давления и других параметров технологических процессов, а также принадлежностей для установки первичных преобразователей в трубопроводы

ЧУП Первое решение

Информационно — справочная служба

ПолоцкСтройМатериалы

Пластмеханика

Производство оборудования для вторичной переработки полимеров

ТерраМеханикаБел

варю,вяжу.5 р.сварщика.с битоном на ты.

ИООО БелМаркетКомпани

Вертекс

Продажа компьютерной техники и комплектующих. Диагностика и ремонт неисправностей.

Букмакс

доставка товаров потребителю

ЧПУП КуМ

производство кованных и сварных металлоизделий — в основном заборы + ворота + решётки

ООО «Евроторг»

Розничная торговля

Hermann Miller

Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

03-07-2019

Биарком

Оптовая торговля

03-07-2019

АЛИКО ТРЭЙД

Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.