Псков

ИСК «Константа»

Боровичи — Мебель

продажа и производство мебели

ООО Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Издательский дом Litertext

издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

ЗАО СМП-725

Гражданское и промышленное строительство в Москве. Строительство казарм и хранилищ в Пскове.

Быстро Деньги

Выдача займов

Ив Роше

парфюмерия и косметика

Псковский хлебокомбинат

Производство хлебных, булочных, кондитерских изделий

пк спецстрой

перекупка строй товаров и металла

Baby-club

Бережное развитие интеллекта

Боровичи — Мебель

ООО Стройформат (Метрика)

Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о данной компании, хочу предупредить: ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МЕТРИКУ РАБОТАТЬ!!!!! Если у Вас есть хоть капелька уважения к себе, не подходите даже близко к этой компании. Я пишу об этом, т.к. достаточно проработала там, отдельно хочу отметить личность которая работает в колл-центре, не хочу называть её фамилию, просто скажу, что зовут её Анастасия, так вот если Вы не угодили данной особе, то работать Вам в компании (или не работать) будет очень не просто, от всех неугодных своей персоне личностей она избавляется разными методами, если Вы ей не угодили, она сделает всё, чтобы либо Вы сами уволились, либо она найдёт лазейку, с помощью которой всё равно избавиться от Вас. Руководству, которое выше всего этого абсолютно на Вас наплевать, даже и не думайте до кого-то там достучаться, а если задержитесь всё же надолго в Метрике, то когда будете увольняться по собственному желанию, получите абсолютные копейки, как у них это называется расчёт по белой зарплате. Всем желаю удачи! P.S.: Если случиться чудо и кто-то из руководства Метрики прочитает данный отзыв, очень Вас хочу попросить примите к сведению хоть что-то из выше написанного. Спасибо.

ООО Бланкт

Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

04-07-2019

ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

«Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

04-07-2019

стройгазконсалтинг ТПС-5