Пятигорск

OOO ЕвроМикс

оптовый склад секонд хенд занимается продажей одежды секонд хенд и стока Адрес: г. Калининград, ул. Индустриальная, 11 г.Зеленоградск ул.Московская д.40

ЗАО Европлан

Лизинговая компания

Трансазия Лоджистик

Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть филиалов в городах: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Пятигорск и офисы продаж в Туапсе, Майкопе, ст. Староминская, ст. Белая Глина. Дистрибьюторский центр площадью более 12 тыс.м2, мощный автопарк-более 160 автомобилей марок: Mercedes-Benz, Hyundai, Isuzu, ГАЗ, качественная логистика и профессиональная команда сотрудников позволяют строить современный бизнес более чем с 5 000 партнеров. Компания имеет хорошо организованную структуру, включающие отделы продаж, товародвижения и логистики, отдел развития персонала, информационных технологий, отдел экспедирования и закупок. Организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Блокпост

Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

AROUND, Группа компаний

трейд-маркетинговые услуги

07-07-2019

Некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов»

На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

Машук

Производство и продажа детской трикотажной одежды. Сеть розничных магазинов.

УГМК, ЗАО «Урупский ГОК»

Осуществляет добычу медноколчеданных руд и их последующую переработку до медного концентрата.

Служба содействия Государственной реформе

Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ООО ТМХ-Сервис

производите ли ремонт тепловозов тэм-2 в объеме тр-3 и кр. если да то какие условия. факс в архангельске 818-52 6-35-00 добавочный 57-75

сеть семейных ресторанов Tree

Ресторанный бизнес