Ромны

07-07-2019

Агрооптима

ООО Агрооптима — молодая, динамично развивающаяся торговая компания, вышедшая на рынок в 2009 году. Не смотря на свой сравнительно небольшой возраст в масштабах украинского бизнеса, наша компания располагает прекрасно подобранным коллективом опытных, высококвалифицированных специалистов в своём направлении. Основная задача нашей компании на самом высоком уровне и максимально быстро помогать нашим клиентам и партнёрам находить оптимальные пути решения возникших вопросов, задач и проблем.

05-07-2019

«Интерстиль»

Предприятие производит ванны и другое сантехническое оборудование

04-07-2019

Арксэл, ООО

Производство и продажа сварочных электродов и проволоки

04-07-2019

СБ Гарант Груп

Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: — профессиональная и качественная работа; — предвидение возможных рисков; — снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; — результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

02-07-2019

производство корпусной мебели

01-07-2019

Рона-Маркет, ТПК, ООО

«Агро-континент»Кировоград

Розничная торговля сельхоз. техникой и запчастями к ней. Торговля средствами защиты растений и посевным материалом.

РОНА ИНЖИНИРИНГ

Ребята! Если вас пригласили на собеседования в эту компанию — не стоит особо радоваться! Обходите эту копанию стороной.. только потеряете время.. Людей здесь просто используют.. а потом выбрасываю, как отработанный мусор… Компания имеет российские корни.. На рынке России тоже имеет отрицательные отзывы… Климат в коллективе нездоровый, рябят, которые были региональными представителями неоднократно кидали на деньги, официальной зарплат нет, большая текучка персонала… Экспериментируют постоянно с вакансиями, сами не знают чего хотят… Неоднократно видел в инете их вакансии под вывеской Инжиниринговая компания… Чувствуешь здесь себя безвольным рабом, а в некоторых случае и лохом потому, что из-за этого потерял свое время и деньги… Представительство в России: Крона Плюс,Гидросервис 2000, Крона, Гидродинамика Отзывы можно почитать здесь http://orabote.net/feedback/list/company/28818

Украинский мясокомбинат

Производство колбасных изделий.

ТДВ Львівський експериментальний механічний завод

Котли, стелажі, контейнери, арки для троянд в сад…