Саратов

Амбрелла

в описании вакансии указывается, что это рекрутинговая компания, на самом деле: Все виды страховых услуг. КАСКО, ОСАГО, страхование жизни, здоровья, имущества. http://оссаго.рф/

генеральские колбасы

Производство и продажа колбасных изделий

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

кафе миндаль саратов

кафе узбекской, корейской и японской кухни. есть караоке

07-07-2019

ООО «Системы Физической Защиты»

Строительно-монтажные работы, аренда спецтехнки

ИП Федоров А Г г Саратов

Cаратов холод плюс

«Саратов — Холод Плюс» — опытнейший хладокомбинат России, который является производителем высококачественного мороженого уже более 37 лет. Натуральные наполнители — какао, арахис, воздушный рис, натуральные ягоды, фрукты, сгущенное молоко и джем используются при приготовлении более 100 видов мороженого 8 торговых марок. Саратовское мороженое высоко ценится покупателями не только Саратовской области. Наше мороженое едят в Москве и Санкт-Петербурге, Самаре и Волгограде, Оренбурге и Владимире, на Урале и в Казахстане. Зона нашей дистрибьюции включает в себя более 19 регионов России и Ближнего Зарубежья. Продукция тм пинвин представлена во всех сетевых магазинах. Вся продукция ООО «Саратов — Холод Плюс» выпускается на современном импортном оборудовании, которое позволяет производить вкусное разнообразное мороженое различных форм и содержаний.

ООО «Селдон ПРО»

Продажа программного продукта Seldon

ООО Лидер групп

Установка окон и дверей

Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Снабжения оборудованием в случае его поломки отвратительное. Доставка персонала до буровой осуществляется на попутках (в случае если там дождь прошел и проехать на легковой машине нельзя). По приезду с буровой вам предстоит сдать материал в кип по нормативам которые через каждые 2-3 месяца меняются. 100% зарплаты в конверте в случае если сдается не идеальный материал с вас удерживается от 10до 50% зарплаты. Работающие не посредственно на буровой напарники-геофизики будут или стажерами без опта работы в данной отрасли (впервые видят буровую) или полными пофигистами которым все равно что там идет в записи по программе и что там творится с оборудованием.

ООО ИМСАТ Промстрой г.Вольск

Восточный экспресс банк

Банк в котором можно работать и плучать хорошую зар.плату