Симферополь

ИП Пасяда Николай Иванович

Оптовая продажа турецкой одежды

Благотворительный фонд СРЕСУ

Основные направления нашей деятельности — исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).

ООО «Феникс-имидж»

Call-центр, осуществляющий продажи на исходящих звонках для компании Panorama. Имеет 2 направления: товары http://www.panorama-mir.de/ и туризм http://panorama-mir-reisen.de/

Косметическая компания OUA

Компания Вэлс Групп занимается продажей немецкой косметики завода Yo Derm Cosmetics. В распоряжении завода две собственные лаборатории, где проводятся фундаментальные исследования принципов взаимодействия РАЗЛИчНЫХ компонентов для разработки уникальных рецептур продукции с высокой концентрацией действующих веществ. В производство постоянно внедряются последние разработки передовых фармацевтических фирм Германии, Швейцарии и США, что позволяет достигать наилучшего результата.

Школа Бизнеса Алекса Яновского

ЭлитСтрой

Строительство

Бизнес-портал Поднебесная

семь чудес

торговля водой Славна и продуктами питания

Сантехпром

Производство замков и оконной и дверной фуртурнитура

ООО Деливери

Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании Деливери находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Иванисов Н Н , ФЛП

1. не легально абсолютно всё 2. на собеседовании обещают золотые горы, в итоге мы такого не говорили 3. показали списки штрафов, я был в шоке 4. постоянно прячутся от ОБЭП 5. ЗП могут задержать и это нормально для них 6. когда искал работу, в вакансии было написано комфортабильный офис, на самом деле бункер без дневного света. 7. заставляли подписывать материальную ответственность, не подписал, сказали пиши заявление на увольнение 8. поработав в бункере, перебросили на другую точку 9. условия труда отвратительные 10. режим дня крайне неудобен ко всему 6-дневка короче хорошо что вы меня уволили

Imex

теперь и в Симферополе! Адрес: г.Симферополь, ул. Ж.Жигалиной, 18

ТОВ Денвер Плюс

Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.