Сочи

отель marriott Красная поляна

Отель с ресторанами

Отель Риксос Красная Поляна Сочи

Отель Риксос Красная Поляна Сочи предоставляет услуги по размещению и питанию гостей.

Русские сезоны

Делюкс отель 5*

мордовпромстрой

ОАО ТРЕСТ «МОРДОВПРОМСТРОЙ» — Одно из старейших предприятий строительного комплекса Республики Мордовия. 45 лет оно действует на рынке строительных услуг. С первых шагов своей деятельности трест является одной из ведущих строительных организаций Республики Мордовия.

Вкуснолюбов

Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания! Мы работаем в двух форматах: уличная торговля на базе фирменных павильонов и стационарные кафе-блинные. В настоящее время в г. Ростов-на-Дону действуют более 90 блинных павильонов, расположенных во всех районах города, а так же 8 современных стационарных кафе-блинных. В 2011 году Компания открыла филиал в г. Краснодар — теперь и в этом городе Гостю имеют возможность посещать наши павильоны и кафе. А летом 2013 года начали работу и успешно функционируют блинные павильоны в городах Новочеркасск и Таганрог.

ООО «ЧАЙНЫЙ ДОМ МК», Москва

Оптовая торговля кофе, чаем, какао

группа компаний лето

Профи.ру

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг — от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Трансазия Лоджистик

Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть филиалов в городах: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Пятигорск и офисы продаж в Туапсе, Майкопе, ст. Староминская, ст. Белая Глина. Дистрибьюторский центр площадью более 12 тыс.м2, мощный автопарк-более 160 автомобилей марок: Mercedes-Benz, Hyundai, Isuzu, ГАЗ, качественная логистика и профессиональная команда сотрудников позволяют строить современный бизнес более чем с 5 000 партнеров. Компания имеет хорошо организованную структуру, включающие отделы продаж, товародвижения и логистики, отдел развития персонала, информационных технологий, отдел экспедирования и закупок. Организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

ООО «Техноинжиниринг»

Котельное оборудование, котлы. Газовое оборудование. Инжиниринговые услуги.

Экспресс-шина

Федеральная сеть по продаже шин и дисков, а так же авто аксессуаров.