Татарстан

ООО Поверье

Доставка бутилированной воды в офисы и квартиры клиентов .

Завод МАШДЕТАЛЬ

Старый печатник

Типография, полиграфия

Казанский вертолётный завод

Постройка вертолётов и продажа их по сходной цене.

ТД Тератек СБ

Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

ООО «Стройгазпроект плюс»г.Казань

Строительство, ремонт магистральных трубопроводов.

ГК Ойлэкт

Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

DMG MORI

Производство и поставка высокотехнологичных фрезерных и токарных станков с ЧПУ

кастамону

Производство панелей МДФ

ООО «Техбурсервис»

Транзит Оил

Компания занимается продажей автохимии и запчастей

мт-групп

«МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

СтройКонтрольСервис

Строительный контроль

06-07-2019

ООО Газовая Компания «Техно»

Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.