Ульяновск

ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Дочки @ Сыночки

Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО Галактика Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

ООО «Центр повышения энергетической эффективности»Ульяновск

Диагностический центр карла маркса 13

Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва

КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

джет мани микрофинанс

ООО «РЕККИТ БЕНКИЗЕР»

Reckitt Benckiser (RB) — мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиене.Основное предназначение RB, — предоставлять современные инновационные решения для здоровой жизни в домах, полных радости и уюта

Актион-пресс

Агенство редакционной подписки

ООО Чемпион

Производство мебели, продажа медицинской мебели и бытовой техники.

07-07-2019

Тинькофф Кредитные Системы Банк (закрытое акционерное общество)

Увелка

Производство и продажа круп, хлопьев, овсяных каш ТМ Увелка.

Мяском

Мясоперерабатывающее предприятие Колбасные и мясные деликатесы, а также изделия из кур.

Мебельстрой

Продажа мебельной фурнитуры,ЛДСП,Распил и кромление ЛДСП

МА Shikolad Studio

МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.