Уральск

04-07-2019

Кадровое агентство VIZIT

Уважаемые господа Агентство VIZIT приглашает Вас к сотрудничеству. Мы являемся компанией осуществляющей профессиональные услуги по подбору персонала и трудоустройству на территории г.Уральска и Западного региона Казахстана. Постоянные колебания в сфере экономики отражаются на рынке труда, в огромном потоке кандидатов на трудоустройство, Мы обеспечиваем профессиональный подбор кадров для предприятий различных сфер деятельности: производство, торговля, строительство, услуги, финансы и пр. . . Мы готовы грамотно проконсультировать Вас по любому кадровому вопросу. Основные направления работы: оперативный поиск персонала, психологическое тестирование, оформление кадровых документов. Приоритет работы нашей компании — подбор персонала на длительный срок — подбор персонала на вахтовый метод Наши сотрудники работают оперативно, профессионально и качественно! Ждем Вас по адресу: Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Город Уральск, пр.Достык 180 ,2 этаж E-mail: тел.: 8-707-871-04-00,87053872928 8(7112)24-00-16 Мы работаем с 10.00 до 18.00, сб. с 10.00 до 14.00.

04-07-2019

Lady Collection ТМ (Мето Меко, ТОО)

02-07-2019

QuestNet

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.

02-07-2019

Qnet

Qnet это мечта всей моей жизни!!!! В начале было очень трудно! но я знаю если мечта достаточно большая факты не имеют значения!!! Спасибо моим аплайном!!!

01-07-2019

ТОО Common Market Corporation

28-06-2019

Овито

производство и продажа массажных накидок

28-06-2019

ТОО «Уральский трансформаторный завод»

Уральский трансформаторный завод выпускает электротехническое оборудование на напряжения 6, 10, 35 кВ- распределительные сухие и масляные трансформаторы мощностью 25-2500 кВА, комплектные трансформаторные подстанции различного типоисполнения, высоковольтные ячейки (КРУ) конструкции сварного и сборного исполнения, стационарного и кассетного типа, вакуумные включатели и разъединители на 6, 10, 35, 110, 220 кВ.