Усть-Каменогорск

трест казма

Монтаж электрооборудования .

07-07-2019

Наждежная компания из США Scinny Body Care

Scinny Body Care — это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!

06-07-2019

ДБ АО Сбербанк

История Дочернего Банка Акционерного Общества «Сбербанк России» в Казахстане начинается в конце 2006 г., когда Сбербанк России, флагман российской финансовой системы, крупнейший финансовый институт Центральной и Восточной Европы, приобретает 99,99% акций ТексакаБанка, признанного банком с лучшим уровнем клиентского обслуживания по версии журнала National Business.

05-07-2019

Adidas Group Kazakhstan, ТМ

тоо промстрой

ЖБИ,ЖБК,кирпич

Прима Дистрибьюшн

Организует дистрибуцию и продажу продукции FOOD И NON FOOD

Стелл, ООО

работал в этой компании 6 месяцев,первый месяц заработал не плохо. Затем началось самое интересное: компания очень жадная, непонятно за что начисляют и как, за что удерживают зарплату. Трудовой договор на руки не выдают. Заплата даже была 7000 тенге, ушел и еще остался должен компании. Мое личное мнение: НЕ СТОИТ ТУДА СОВАТЬСЯ!

03-07-2019

ТОО Геологоразведочная компания Топаз

геологоразведка

QuestNet

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.

Вкуснодел

Изготовление пельменей и других полуфабрикатов

Qnet

Qnet это мечта всей моей жизни!!!! В начале было очень трудно! но я знаю если мечта достаточно большая факты не имеют значения!!! Спасибо моим аплайном!!!

Мега Трейд Групп

RG Brands Kazahstan pepsi

производство пепси, соков грация, дада,нектар, молока моё, чай пиала.

01-07-2019

ТОО Компания»Казахский свет»

Реализация электротехнической продукции(лампы,светильники,кабель,провод ит.д)