Шостка

производство стеклопакетов

Ардис, торговый дом, ООО

Магазин, Оптовая торговля молокопродуктами

город Шостка АТБ

Пишите свое мнение а АТБ, и отзывы!

Шостка АТБ

пишем мнение, отзывы о АТБ в городе Шостка! ну же смелей давайте объединимся в один коллектив

ООО «Дольче Вита»

Компания Дольче Вита производитель замороженных полуфабрикатов и кондитерских хлебобулочных изделий.

03-07-2019

ДІАМЕБ

Торговля лабораторным оборудованием и реагентами. Есть своя лаборатория

03-07-2019

ООО УМЦ БКК

молодая компания на рынке Украины. Тем не менее, мы имеем большой опыт работы с алюминиевыми системами для раздвижных дверей на территории Беларуси ( с 2003 года). С ноября 2009 года мы вышли на рынок Украины и сейчас у Вас есть возможность убедиться в качестве и надежности нашей работы. Наш профиль производится в Китае, на заводе, достоинством которого считается конечная обработка алюминиевого профиля: анодировка, покраска, покрытие лаком.

арбат

надомная работа, сборка ручек и т.д.

ООО ВИСТ ГРУП

ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

АПК Инвест

агропромышленный комплекс замкнутого типа

Европейский дом торговли Запорожье

Желающим бесплатно поработать на погрузке-разгрузке секонд-хенда следует обращаться в «Европейский дом торговли», фирма расположена в Коммунарском районе в торговом центре «Космос Сити». Управляющая фирмы принимает людей на работу и не рассчитывается с ними. (Предпочитает работать со студентами). Молодые люди разгружают огромные фуры, в том числе и в ночное время, не получая за это ни копейки. Управляющая официально не составляет с ними договора и поэтому считает, что факт ее мошенничества доказать будет трудно.

полигон

Основными направлениями деятельности компании являются: — Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; — Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; — Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); — Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; — Сервисное/Техническое обслуживание; — Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

01-07-2019

«Чайком»