Украина

STAR SYNDICATE UKRAINE

«Стар Синдикат Юкрейн» – это основанная в 2009 году украинская компания, которая специализируется на консалтинговых услугах в сфере розничной торговли, поддержке рекламно-маркетинговых процессов предприятий, а также реализации различных IT-задач.

Вареничная Катюша

Просто вареничная, а точнее вонючечная

«МедЛайф»

Стоматология

ООО НПП Лекон

Фирма изготовляет бумажный сотовый заполнитель,который используется при изготовлении металлический дверей,в изготовлении мебели.

СИТИ КОЛЛ

Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Укрвест

агентство недвижимости

Академия Грация

Центр коррекции осанки

Самер Фуд

Оптовая продажа дынь и арбузов из Херсонщины Мы являемся производителями, имеем все необходимые документы и отвечаем за качество нашего продукта.

Продторгобладнання

Перепродаж професійного обладнання для сфери кейтерінг, ресторанний бізнес і т.п.

охранная фирма Киева НСБ СОЮЗ-ЧК

План Б

Полиграфическая и рекламная продукция

Фотомаг

Интернет магазин по продаже аудио-видео, бытовой техники, мобильных телефонов, ноутбуков и пк

Днепрокоммунтранс

ВЫВОЗ, УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА (ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ).РАБОТАЮТ В БАБУШКИНСКОМ, КИРОВСКОМ, ЖОВТНЕВОМ, ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНАХ г Днепропетровска. ОТЛОВ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

All-info

Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях, недвижимости, автомобилях, вакансиях, строительстве, курсахвалют, афишах, выставках, скидках и многое другое.Также Вы можете воспользоваться получением различного рода консультаций:юридические, психологические, экономические, консультации для бизнеса.