Баннер 728x90

Другие названия: WWPC, ввп кэпитал, WinWinPeople Capital
Сфера деятельности: Финансы,
Сайт:
Страна: Беларусь,Казахстан,Россия,Украина,
Регионы работы:Астрахань,Иркутск,Киев,Коломна,Москва,Ростов-на-Дону,Санкт-Петербург,Симферополь,Сочи,Сумы,Тверь,Уфа,Челябинск,Череповец,Ялта,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.3909090909091/5,0

Просмотры: 928
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:
WWP Capital - партнерское сообщество, которое предлагает полноценное бизнес сотрудничество по мини франшизам – привлечение клиентов, партнерская команда, подключение интернет-магазинов, благодаря чему получится заработать солидные деньги.
Автор: Maksim Belyakov

Положительные стороны компании

Скажу честно, очень рад что год назад увидел эту возможность, задал простой вопрос себе, скажи где ты ещё можешь самореализоваться и строить успешный бизнес, в котором есть своя система обучения, сопровождение, возможность обучаться у долларовых миллионеров, окружение с которыми вы одна большая семья, не от кого не зависить. Поразмыслив понял, что ни где не смогу к этому придти, везде есть потолок, а так же никто никогда не сопроводит до результата, будь это найм или традиционный бизнес. скажу, что я не приобретал этот бизнес, с мыслью отбить вложения, знал на что иду, что на это потребуется время и силы.

Отрицательные стороны компании

Минусов нет. Этот бизнес не для всех людей. Ноющие и ленивые никогда не заработают тут.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании