Баннер 728x90

Просмотры: 1526
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:

Университет Синергия - отзывы сотрудников

Уже 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Наша цель — сделать качественное образование доступным каждому. Бренд «Синергия» зародился в 1988 году при создании одноименной Школы Бизнеса. Страна переживала переход к рыночной экономике, для которой были нужны профессиональные предприниматели и управленцы. В 2010 году «Синергия» объединилась с Московским финансово-промышленным университетом — новая организация получила название Университет «Синергия». Теперь под этим брендом ведется передовое для России образование и организуются крупнейшие бизнес-форумы в стране, куда приезжают звезды бизнеса и эксперты по современным технологиям. У «Синергии» есть активы в разных сферах бизнеса. Это видеопроизводство, интернет-маркетинг, спортивные клубы, языковые лагеря для детей и многое другое, поэтому компании нужно много сотрудников разных специальностей. Достаточно сказать, что в «Синергии» работает около 2500 сотрудников, из них только 500 — преподаватели. Отзывы о работе в «Синергии» разнятся. Если отбросить очевидно заказные из них, то основных претензий к работодателю у его сотрудников 2 — высокий темп работы и пропуск не всех сотрудников на автомобиле на достаточно огромную территорию Университета. Но тот же высокий темп для многих оказывается положительной стороной. В отличие от второго, так как не все здания Университета, судя по отзывам находятся в шаговой доступности от метро. В частности, в отзывах часто фигурирует Синергия на м. Сокол.
Автор: Роман Ром

Положительные стороны компании

стабильность, конкурентная зп

Отрицательные стороны компании

Первое время я ни с кем не разговаривал. Не было понятно что вообще тут как. Плюс большую роль играли отзывы. Вкратце о самой ситуации: я шел целенаправленно проджектом в Университет Синергия, писал большое сопроводительное письмо и звонил в синергию, хотел, что бы поскорее увидели мой отклик. Меня заинтересовал уровень заработной платы, сама вакансия, и не буду врать, расположение. Я впринципе не готов тратить на дорогу более 40 минут. Несколько раз мы пытались обсудить премии, которые не были согласованы на собеседовании, ежеквартальные, но дальше обуждения дело не зашло. Я прочел много книг, когда нужно говорить о этой самой премии, что делать и тд. Сколько проработать нужно. Но книжные советы почему то совсем не работали. В какой то момент я немного разгрустил по этому поводу, но потом понял, что сейчас лето, а премию нужно просить блин перед новым годом ввиду закрытия бюджетов и тд ну как обычно бывает в компаниях. Так что если вы хотите какую то мифическую премию которую вы не обсудили на берегу то честно не думаю что это прокатит. Вы можете просто обсудить адекватный уровень зп.и дальше думать как жить. Их хороших и мотивационных моментов: все ставят 5 ти у коллектива. Здесь он действительно профессиональный, интересный и веселый. Со многими уже за это время познакомился. Гораздо лучше работать в коллективе, где выц на одной волне.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании