Баннер 728x90

Просмотры: 1541
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:

Университет Синергия - отзывы сотрудников

Уже 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Наша цель — сделать качественное образование доступным каждому. Бренд «Синергия» зародился в 1988 году при создании одноименной Школы Бизнеса. Страна переживала переход к рыночной экономике, для которой были нужны профессиональные предприниматели и управленцы. В 2010 году «Синергия» объединилась с Московским финансово-промышленным университетом — новая организация получила название Университет «Синергия». Теперь под этим брендом ведется передовое для России образование и организуются крупнейшие бизнес-форумы в стране, куда приезжают звезды бизнеса и эксперты по современным технологиям. У «Синергии» есть активы в разных сферах бизнеса. Это видеопроизводство, интернет-маркетинг, спортивные клубы, языковые лагеря для детей и многое другое, поэтому компании нужно много сотрудников разных специальностей. Достаточно сказать, что в «Синергии» работает около 2500 сотрудников, из них только 500 — преподаватели. Отзывы о работе в «Синергии» разнятся. Если отбросить очевидно заказные из них, то основных претензий к работодателю у его сотрудников 2 — высокий темп работы и пропуск не всех сотрудников на автомобиле на достаточно огромную территорию Университета. Но тот же высокий темп для многих оказывается положительной стороной. В отличие от второго, так как не все здания Университета, судя по отзывам находятся в шаговой доступности от метро. В частности, в отзывах часто фигурирует Синергия на м. Сокол.
Автор: Аноним

Положительные стороны компании

Это не первое мое место работы, хотя, мне 23 года. С первой работы ушла с скандалом, а с этой не хотела бы уходить вообще. Читала кучу негативных отзывов. Шерстила инет, обратила внимание, что негатив пишут на сайты где вообще позитивного ничего нет, и не только на Синергию. А на всех куча негатива. Так что внесу свой реальный отзыв. 2019 года. О работе нескольких месяцев, но для меня существенных. Итак, я устроилась работать в Университет не смотря на несколько сильно негативных отзывов. Опубликованы они были только на двух площадках. Но на все другие компании на этих сайтах тоже был один негатив-куда я кликалав из интереса. Добираюсь из далека, но имею трудоустроиство с 1 рабочего дня и зп 2 раза в месяц. Премий-нет. Недавно слышала от коллег некоторых что мы все умрем и кто то написал чушь на Синергию, будет ли ЗП будет ли ЗП. Но понимала что крупный работодатель- мало вероятно. Действительно, плохие новости оказались фейком. На работе я занимаюсь любимым делом, потому что если не заниматься любимым делом-это будет не работа, а каторга. И наконец, здесь не смотря на некоторые моменты люди очень адекватные все таки. Никто не орет ( я не слышала) не слышала мат, все решается так как и должно решаться в рабочих процесса. ИМХО. Ну может или времени не так много прошло, и все еще услышу :DD Надеюсь что нет))) (мое сугубо личное мнение). А еще здесь офигенная столовая)

Отрицательные стороны компании

я работаю несколько месяцев. устройство с первого рабочего дня, никто не орет, какие минусы.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании