Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ООО ОП «Безопасность Сервис»» Добавлен: 01.08.19 19:47:00

Основное название: ООО ОП «Безопасность Сервис»
Сфера деятельности: Производство и поставка,

Автор: Никола

Положительные стороны компании

нет их

Отрицательные стороны компании

Работали с ОП «Безопасность-сервис» и это тихий ужас. Никому не советую с этой шарашкиной конторой иметь дело, вообще не понимаю как наша фирма с ними связалась. Заказывали им комплекс охранных услуг – физическую охрану объекта , думали что все как обычно пойдет, но они даже договор правильно оформить не смогли, сто раз переделывали, не знаю откуда они набрали офисных сотрудников, видимо подстать себе - не далеких и тупых! Приходилось общаться с их директором Горшковым А.Г. так там конкретный уголовник, вот прям разговаривает будто только освободился! С ним так и не удалось утрясти рабочие моменты и тут «пришла на помощь» его женушка-учредитель Наталья Горшкова, та еще бабочка ночная))) Глазки строит, а их из-за жира и не видно, как у свиньи-щелочки, тьфу блин….. короче, с ней тоже дела иметь не стоит, видимо она только тем местом умеет работать, а ума нет. В общем почти месяц мы заключали договор, потом кое как вывели охранников ( как по мне, так они самые адекватные из них всех) , ну и пытались нашу фирму на деньги развести, счета выставляли значительно больше, чем было указано в договоре, ругались с ними сто раз и в итоге попрощались! Геморроя от них получили по полной!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании