Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ООО ОП «Безопасность Сервис»» Добавлен: 05.08.19 00:00:00

Основное название: ООО ОП «Безопасность Сервис»
Сфера деятельности: Производство и поставка,

Автор: Олег

Положительные стороны компании

нет

Отрицательные стороны компании

Пишу отзыв, потому что не хочу чтобы другие мужики также повелись на вроде бы хорошую работу в охранном предприятии «Безопасность-сервис». Проработал там чуть больше месяца, все ждал когда там все наладится и будут те условия что и обещали при трудоустройстве, которое как оказалось совем не официальное как обещали в начале.За это время в трудовой отметки так и не сделали, да и договора как такового не дали, сволочи! Объект дали один из магазинов Леонардо, вроде норм место, начал работать.дождался первую заплату, а ее не дают, типа магазин оплату задерживает, ладно жду. Но ее нет и нет. Поговорил с мужиками, а оказывается чтобы получить кровно заработанные бабосики надо отстегнуть начальнику охраны Лищуку Александру целых 5% от смены!!! П…ц, и это с учетом того, что он еще и штрафует народ за каждую мелоч а потом еще и мзду такую берет за наши же деньги! Вот лучше бы в другом так шарил он, а то по работе с каким вопросом обратишься ниче не знает, тупой как пробка, но как деньги себе карман ложить с охраннников, тут мозгов хватило. В общем ребята обходите эту контору стороной, денег там не заработать только время терять.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы