Баннер 728x90

Просмотры: 1531
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:

Университет Синергия - отзывы сотрудников

Уже 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Наша цель — сделать качественное образование доступным каждому. Бренд «Синергия» зародился в 1988 году при создании одноименной Школы Бизнеса. Страна переживала переход к рыночной экономике, для которой были нужны профессиональные предприниматели и управленцы. В 2010 году «Синергия» объединилась с Московским финансово-промышленным университетом — новая организация получила название Университет «Синергия». Теперь под этим брендом ведется передовое для России образование и организуются крупнейшие бизнес-форумы в стране, куда приезжают звезды бизнеса и эксперты по современным технологиям. У «Синергии» есть активы в разных сферах бизнеса. Это видеопроизводство, интернет-маркетинг, спортивные клубы, языковые лагеря для детей и многое другое, поэтому компании нужно много сотрудников разных специальностей. Достаточно сказать, что в «Синергии» работает около 2500 сотрудников, из них только 500 — преподаватели. Отзывы о работе в «Синергии» разнятся. Если отбросить очевидно заказные из них, то основных претензий к работодателю у его сотрудников 2 — высокий темп работы и пропуск не всех сотрудников на автомобиле на достаточно огромную территорию Университета. Но тот же высокий темп для многих оказывается положительной стороной. В отличие от второго, так как не все здания Университета, судя по отзывам находятся в шаговой доступности от метро. В частности, в отзывах часто фигурирует Синергия на м. Сокол.
Автор: Аноним

Положительные стороны компании

была на собеседовании на должность Дизайнер. собеседование было и с рекрутером и с руководителем. очень долго общались- 40 минут. за нашей переговоркой было очень шумно- постоянно кто то громко ржал. они и к лучшему подумала я. впечатление от встречи осталось обнадеживающим, а вот пригласили меня выйти только через 4 дня. проблема была в том что мне сказали что перезвонят сами и за эти 4 дня я успела потерять время на еще 3 ех собеседования!! там тоже сказали что перезвонят. но не позвонили даже до сих пор!!!видимо, у синергии было много людей поэтому я ждала 4 дня..я согласилась и вышла сюда потому что зп была выше, график обещали адекватный. и конечно больше не стала искать работу. пока все условия соблюдаются!

Отрицательные стороны компании

пригласили меня выйти только через 4 дня! сказали что перезвонят сами и за эти 4 дня я успела потерять время на еще 3 ех собеседования!!знала бы что возьмут- не ходила бы на них)))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании