Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «Компания Ezstatum» Добавлен: 14.08.19 10:46:00

Основное название: Компания Ezstatum
Другие названия: Ezstatum com, Ezstatum, Ezstatum отзывы
Сфера деятельности: Услуги,Юридические услуги, право, адвокатура, консультации,
Сайт:
Регионы работы:в Московской области,Киев,Москва,Рязань,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 5/5,0

Просмотры: 434
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Компания Ezstatum - наиболее верный вариант помощи и поддержки в процессе иммиграции. Юристы ezstatum. com помогают получить гражданство Румынии. Наши специалисты подробно проконсультируют по всем вопросам относительно предстоящих процедур и этапов, предшествующих для получения законным способом европейского гражданства, а именно: 1) Восстановление недостающих документов, подготовка документов, перевод, нотариальное заверение. 2) Подача документов в Министерство юстиции в Бухаресте в сопровождении наших специалистов. 3) Помощь в изучении языка, подготовка и прохождение присяги. 4) Помощь в оформлении внутренних документов Румынии. Процедура получения европейского гражданства с нашими юристами относительно простая. Всего за 6 – 8 месяцев получится успешно пройти все этапы и получить гражданство Евросоюза и паспорт гражданина Румынии. Ezstatum.com - ваш помощник в светлое будущее в развитых европейских странах, в которых вы беспрепятственно сможете жить, легально работать, учиться, пользоваться медицинскими услугами, имея на руках паспорт ЕС. Отзывы о компании Ezstatum дают понять, что паспорт Румынии поможет устроиться в любой стране, которая входит в состав ЕС, и при этом необязательно получать вид на жительство или оформлять визу, ведь проживание там возможно без временных ограничений.
Автор: Гордей

Положительные стороны компании

Консультации юристов компании подробные и понятные. Оказывают помощь во всех вопросах, связанные с оформлением европейского гражданства.

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании